Умные очки из коллаборации Ray-Ban Meta и Ferrari

Сотрудничество компаний Meta и Ray-Ban продолжается и на этот раз выразилось в выпуске умных очков, дизайн которых разработан совместно со Scuderia Ferrari. Meta представила очки ограниченной серии с функциями видеозвонков и Meta AI Vision.

Ray-Ban Meta и Ferrari

Очки из коллаборации Ray-Ban Meta и Ferrari

В очки Ray-Ban Meta, доступные в эксклюзивных цветовых решениях Scuderia Ferrari, приуроченных к гонке в Майами 2024, внедрена функция Meta AI Vision. С помощью встроенной камеры, пользователь может отправить запрос искусственному интеллекту Meta AI подписать фотографии, перевести текст и даже идентифицировать экзотические объекты, например, фрукты и растения.

Умные очки Ray-Ban Meta в различных цветовых решениях доступны к покупке в оффлайн магазинах, на официальном сайте интернет-магазина Ray-Ban, а также на сайте Meta по цене от $299.

В целом очки Ray-Ban — это узнаваемая классика, будь то именитые модели AVIATOR или WAYFARER. Некоторые экземпляры сегодня можно встретить в магазинах Дьюти-фри и на маркетплейсах — главное не нарваться на подделку. А если использовать промокоды Яндекс Маркет, например, то покупка может оказаться весьма выгодной.

Возможно, продукт данной коллаборации не стоит ожидать в прямой продаже на территории России в ближайшие месяцы, но времена меняются.

Вам может также понравиться...