Прет-а-порте русского мата

«АДИДАС, ИДИ НАХУЙ» гласит надпись на худи Канье Уэста, ныне известного как Йе. Дерзкий шаг дизайнера Гоши Рубчинского, который ныне сотрудничает с фирмой Yeezy, заценил весь мир. Постепенно мы осознаем, что использование русского мата на подиумах и модных показах стало допустимой нормой и перестанем воспринимать это как нечто особенное.

Ещё один российский дизайнер Георгий Рушев выпустил провокационную серию украшений и аксессуаров VAHUE. Я приобрёл несколько изделий из этой серии и ношу с огромным удовольствием. А ещё обзавёлся инфантильным браслетом ZAEBIS бренда Viva La Vika. Мы видим буквально победу и торжество ненормативной лексики, написанной латинскими буквами и кириллицей. Матершинным вайбом пропитан современный воздух.

Так шарф VAHUE Rushev вызывает неоднозначную реакцию у публики. Одни считают недопустимым использование подобных аксессуаров, другие же наоборот — экстравагантным и вызывающим поступком. Помните знаменитую фразу из фильма «Служебный роман»: «Очень вызывающе! Я бы такие не взяла! — Значит надо брать!» 🙂

Прет-а-порте русского мата

Фото взято с официального сайта rushev.org

 

Рушев - Шоппер VAHUE

Фото взято с официального сайта rushev.org

 

Вам может также понравиться...