Носки SAMB: хочу-могу

Их рекомендует стилист Александр Рогов, их носит стилист Ольга Шуранова и вам они тоже нужны! Если вы ещё не в курсе, то самое время узнать о чём это я и увидеть их — носки SAMB от Ксюши Смо. Вся фишка этих носков в том, что на вас будто две разные пары надеты — спасибо резинке двух видов вязки.

Носки SAMB

Носки SAMB. Фото с сайта https://selected.moscow

Да, сейчас так модно! Да, ваши лоферы скучают без этих носков! Поэтому если в вашем кошельке завалялись лишние 3500 рублей, самое время их потратить! И потратить именно на эти базовые носки-гольфы бренда SAMB.

Но если вы не можете позволить себе такую роскошь — за раз потратить несколько тысяч деревянных или вы не уверены, что носки с туфлями — именно ваш вариант, самое время отправиться к китайцам на Алиэкспресс. Здесь большой выбор вещей как базовых, так и вычурных «вырви глаз», вы в курсе. И именно на Али мы нашли себе похожие носки 🙂

Носки SAMB: хочу-могу

Правда, похожи? Состав изделия непонятен (магазин заявляет полиэстер и хлопок), но наощупь — без особых нареканий. Мягкий трикотаж и самое главное — двойная вязка голенища! Белый, чёрный, серый, светло-коричневый и бежевый цвет. Доставка в течение недели! При выборе нескольких пар, не забудьте захватить нужные купоны Алиэкспресс у продавца, чтобы получить скидку!

Лоферы из Рандеву, модные носки-гольфы с Али, любые актуальные шорты и для друзей вы — икона стиля 🙂

 

Всегда ваш, ответственный за моду Алексей Князев 🙂

Вам может также понравиться...